Поднимаем знамена на F2P. =Black Desert=

Тема в разделе "Важная информация.", создана пользователем Akkustika, 19 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akkustika

Akkustika Модератор

Симпатии:
    4
    Доброго времени суток. Рад Вас приветствовать в рядах RUSH-Team! В связи сложившейся ситуации по "Черной Пустыне", долгих размышлений, мы пришли к выводу, что ждать появления P2P сервера, является бесполезным. Было принято решение идти на F2P. Я надеюсь на ваше понимание, в случае появления платного сервера будет проведено голосование о переходе, а пока, я думаю ждать глупо. Поднимем наши знамена в мире Black Desert, поиграем в свое удовольствие. Все таки наш коллектив - это как большая, дружная семья, в которой рады каждому. Сегодня (19.10.15) начинаем сбор в игре в гильдию. ТС3 работает стабильно, форум функционирует. Ждем всех в игре.
    P.S вместе мы сможем многое!!!

UPD.

Те кто купил наборы раннего доступа за 2500, воздержитесь от использования подарков на FRE сервере, пока на форуме не будет официального заявления, что использование подарков от набора за 2500 не каким макаром не повлияет на возврат денег или перехода на P2P сервер.
    Если вдруг откроют сервер P2P, то все желающие могут перейти на него, мы надеемся что большая часть уйдет с нами на P2P, так как free сервер создан для выкачивания денег из игроков, это не считая убитой экономики на старте игры.

• Like Like x 1
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2018

Поделиться этой страницей

Статус темы:
Закрыта.